Долгое лечение уреапоазмы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, деформация поджелудочной железы, вырожденная эрозия
Здравствуйте, подскажите норма или нет?
4 месяца прохожу лечение, лучше не становилось и вот сдала на днях ещё раз анализ
Норма если лечение такое долгое? Или стоит сходить к другому врачу? У меня такое в первый раз, только узнала что есть у меня уреаплазама, переживаю, что лечение долгое, а результаты не то чтобы есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-29 22:42
Здравствуйте! Это слишком долго. .
Платная консультация
Екатерина 2023-01-31 22:55
А сейчас в анализах норма? Или плохие результаты?