Норма анализа на ХГЧ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 10июня был первый день последней менструации, 7 июля сделала тест на беременность, положительный! 9 июля сдавала анализы на ХГЧ, результат - 341! 11 июля сдала повторно, результат 899! Скажите пожалуйста, это норма?! Или увеличен рост?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 07:57
Здравствуйте. Да, динамика хорошая. Необхолимо сделать узи через неделю.