Очень нужна ваша помощь по зачатию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Пришли результаты анализов, была 5 месяцев назад замершая беременность, сейчас лечусь, хочу ребеночка! Количество клеток в образце (параметр используется
для клинической интерпретации)
<5000 - ДНК N. gonorrhoeae / C. trachomatis / M. genitalium / T. vaginalis, вот данный показатель по данному анализу на вирусы, остальные вирусы пришли под названием -не обнаружено. Что значит меньше 5000 результат по данному анализу, если референсные показатели больше 50000? И еще, мне непонятен результат прогестерона, сдала на 21 день сесячных, дюфастон бросила пить 2 месяца назад, результат пришел с результатом в 65,08, в то время, что в данной фазе до 56 норма, подскажите, что это значит? Спасибо заранее Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 07:02
Здравствуйте! Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Инина 2020-07-14 09:01
Да, здравствуйте, сейчас загружу результаты анализов
Ирина 2020-07-14 12:41
Если те анализы в норме, то вот посмотрите, результаты ррогистерона, слищком завышено.