Долгое кровотечение

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после 2 родов был очень долгий послеродовой переод у меня было кровотечение на протежение 3х месяцев. Потом выписали Регулон я начала пить то месячные приходили в эти 21 день потом начали приходить как им вздумается. Может вы посоветуете другой противозачаточной препорат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 14:52
Здравствуйте. Не стоит ставить над собой опыты. Вам нужно грамотно подобрать препарат - сделайте УЗИ, сдайте анализы на гормоны (конечно, допив пачку и отменив препарат)