Долгие месячные при приеме ОК

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, начала принимать ок джес(после посещения гинеколога конечно), как КОНТРАЦЕАЦИЮ от нежелательной беременности. Уже принимаю дней 12, сначала были очень темные и густые, сейчас более менее нормально, но при этом месячные не заканчиваются, не знаю что делать. Перестать пить или ждать пока закончится, и закончатся ли? Ведь под конец еще и пойдут кровотечения "отмены".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 15:41
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.