Долго кончаю
Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблема. Когда хочу заняться с девушкой сексом, возбуждён, как только надеваюсь презерватиы то член падает. Ходил к врачу. Сдавал анализы, УЗИ простаты и тд. Все в норме. Я занимаюсь спортом.
Когда дрочу то очень долго не кончаю. Пока ноги не напрягу не кончу. Что делать?
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-14 10:17
Для начала нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролоа). Трудности с семяизвержением вероятнее всего связаны с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html