Долго держится субфебрильная температура

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при туберкулезе уже пол года держится температура 38 градусов и содится голос, при все при этом есть хроническое заболевание ларингит, подскажите почему?

Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-22 17:56
Здравствуйте.
Я Вам могу посоветовать задать этот вопрос кому надо- лечащему фтизиатру, так будет намного проще и яснее.
Удачи.