Держится субфебрильная температура

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов
пошла сдавать биохимию крови в связи с постоянной субфебрильной температурой
около полугода она то повышается то поднимается без видимых причин, может неделю держаться 37.5, потом посреди дня упасть до 36.6, а потом опять поднимается
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-28 14:03
Здравствуйте.
Единственное отклонение в этом анализе- повышенный билирубин. Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.