Помогите пожалуйста, температура субфебрильная держится пол года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли по моим анализам заболевания крови? Пол года держится температура 37,3 - 37,4, ночью температуры нету, так же сдавала анализы на ИФА положительный результат дал антитела к ВПГ lg M, врачи разводят руками, сейчас пью ацикловир и полиоксидоний в свечках, но температура держится, боюсь за онко заболевание и лейкоз, помогите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-10 22:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
При исключении- обследование у иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2021-05-10 23:47
Спасибо за ответ. ВИЧ отрицательно. Прикладываю анализы ИФА. Врачи не могут сказать причину температуры, все же пью ацикловир и полиоксидоний, скажите есть ли смысл сдать кровь на все онкомаркеры или вы посоветуете что то другое. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-11 00:56
Обследоваться на онкомаркеры нет показаний. Показано обследование и лечение у иммунолога.