Долго даю лекарство
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет кроме аллергии на пыль, пух, перо, год назад назад появилась на кошек, собак. Сейчас мы у бабушки где ранее жил кот, все помыто, но все равно появляются сопли, чихание, нос чешет, иногда глаза. Даю на ночь 10 кап зодак -половину (по норме 2 раза по 10 кап), но даю уже с середины марта, боюсь что очень долго. .
В связи с ситуацией в стране планируем пробыть здесь до конца лета, подскажите что делать!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации.