Лекарство при лактации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: аллергия, пиелонефрит, гайморит.
Доброе утро! На сегодня я кормящая мама 2-х месячного малыша и сильный аллергик(на травы, цветение, шерсть, пыль, многие продукты, лекарства только димедрол и пенициллин). Проявляется аллергия в виде: зуда, чихания, кашля, крапивницы, отека и в особых случаях - задыхаюсь! Беременность была спокойной, без вспышек аллергии. Сегодня впервые за год случился приступ в виде зуда глаз и сильного чихания, начинаю отекать. Какие лекарства я могу принять при грудном вскармливании? Заранее очень Вам благодарна! Всего доброго!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-19 11:58
Здравствуйте!
Только антигистаминные 1-го поколения и местные препараты в виде капель и спрея.