Долгие ожидания приводят только к разочарованию

Спрашивает: Наз
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, не могу забеременеть уже 8 месяцев. Прошла анализы выявили воспаление после третьего дня лечение начались рано утром острые боли внизу живота также присутствувала тошнота позывы в туалет. Чувство замешательство. Отпустила где то через 2 часа. Пошла в узи. Обнаружили разрыв кисти но не было понятно фоликулярной или другой кисти. Прошла полностью лечение. Опять не забеременела. Муж тоже лечился. Потом гинеколог порекомендовал прогестерон 1%уколов десять дней. Опять не помогло. Помогите разобраться. Порекомендуйте пожалуйста действенное средства для зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-24 19:55
Здравствуйте. Нет таких чудо-средств, извините. Вероятно, Вы не обследованы и не нашли проблему