Долгие месячные с перерывом в один день и разные выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня за неделю до месячных начались небольшие темно-бордовые выделения, из длительность была 5 дней, после этого 1 день выделений не было, а после снова начались выделения в нужный срок месячных, но так же в небольшом количестве и красного цвета, на 3 день они уже стали быть в таком количестве как месячные, что это может быть, почему такой перерыв между выделениями и почему они так долго длятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 09:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова