Долгие месячные и обильны

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 32 дня в этот раз месячные пошли на 28 дц сначало мазало, потом один лень обильно, затем на 4 дней снова коричневая мозня на 6 день как кровь обильная в туалет когда схожу, 7 день так же. Тянет правый яичеик. Что это может быть? Переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 11:00
Здравствуйте!
Это может быть выкидыш либо воспаление- в любом случае необходимо сделать узи