Месячные, очень долгие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, только можно полный ответ! Вот я проболела циститом и пью таблетки новинет, у меня пошли месячные 2-ой раз за месяц март, первые были в самом начале месяца, а эти в середине, и суть в том что они у меня уже идут 9 день и идут очень обильно и очень сильно болит спина и ноги, и я в день могу поменять прокладок 6-8. Помогите пожалуйста, я не могу понять почему так долго и обильно идут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:27
Здравствуйте. Это не норма. Вам показана консультация врача очно. Вероятнее всего, Вам не подходит КОК