Долгие месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл обычный 5-6 дней длятся месячные, в прошл вторник 02.06 началась небольшая мазня, длилась пару дней, в пятницу 05.06 начались нормальные обильные месячные, длятся до сих пор 10.06. Обычно на 4-й день уже мало, а на этот раз продолжаются обильные и не думают занчиваться. Что это может быть? (пытаемся завести ребнка, не предохраняемся)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:13
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно будет сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!