Долгие к. д

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач назначил Белару, из за кисты в яичнике. Первый раз принимаю ОК. В первый день месячных начала принимать, но уже 6 день еле мажутся. Норма ли это? Долго6ли так будут? И можно ли заниматься п. а?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 12:41
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Половой контакт возможен