Долгая задержка, но па всегда был защищённым

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет, но год назад ставили диагноз эктопия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в этом месяце не было характерной овуляции (не было тех выделений которые всегда были для, неё характерны). Все половые акты были в презервативе, который не рвался и не спадал, также ППА каждый раз (эякуляции внутри не происходило) Но задержка уже 10 дней, 3 теста сделанные на пятый и седьмые дни отрицательные. Стоит ли рассматривать вариант беременности или это какое-то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 06:55
Здравствуйте! Беременности нет
Если не было овуляции, значит гормональный сбой