Долгая молочница
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте
Здравствуйте! Беспокоит следующая проблема. Затяжная молочница (месяца 3) 1). Какие свечи для устранения молочницы купить? 2) Далее, какие гормональнве свечи для восстановления шейки матки посоветуете? Благодарю! 8
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо лечение не только молочницы. Там и баквагиноз, и энтеробактерии. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова