Молочница долгое время
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. После дефлорации около недели назад беспокоит процесс мочеиспускания. Часто хочется в туалет, иногда присутствуют рези. Какие лекарства посоветуете?
еще уже несколько лет беспокоит молочница. Присутствуют белые выделения, иногда с кислым запахом. Возможно ли вылечить заболевание на поздней стадии?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Для назначения вам адекватного лечения, необходимо пройти обследование. Сдайте фемофлор скрин.