Долгая головная боль
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении 4 дней болит голова: боль давящая, не особо сильная, но неприятная. Локализация где-то в затылочной части, иногда чувствуется в височных и лобной долях. Давление 130 на 70. Головные боли раньше были часто, но достаточно было выпить анальгин и всё проходит. Сейчас не помогает.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для купирования головной боли рекомендую вам прием капс. Новиган- по 1 капсуле внутрь, можно каждые 8 часов.
Если головная боль будет сохраняться, то обращайтесь к терапевту по месту жительства для более подробного осмотра.