Доктор, у меня шелушащаяся болезнь!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор! У меня заболевание уже около 2-х лет. Всё это время нахожусь на лечении у трёх дерматологов. Ставят 3 диагноза: себорейный дерматит, аллергия, лишай. Лечения разные: назначали спрей Белодерм, мазь Белогент, Шампунь Кетоплюс, Банеоцин, спрей Термикон, цинковую мазь, обрабатывали йодом. Всё без толку. Раны на голове и по всему телу успешно распространились. Сильно чешутся, после препаратов меньше, чуть исчезают и опять появляются. На голове в виде отрубей. Очень надеюсь на Вашу помощь!
1 ответ
Здравствуйте, Елена! По одной приближенной фотографии оценить поражение кожи невозможно. Такое шелушение может быть при чем угодно. Для начала прикрепите четкие снимки со всех проблемных мест. И не только вблизи, и и на отдалении для объективной оценки.