Доктор, помогите! *

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации. До месячных 10 дней. Сейчас болит и увеличена грудь, соски колят немного, присутствует небольшая тошнота и тянет с левой стороны примерно где яичник. Цикл скачет - 32-32 дня. С мужем не предохраняемся, хотим ребенка. Чем вы можете объяснить мое состояние? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 12:41
Добрый день, наступлением месячных, на счёт молочных желёз нужно сделать УЗИ, скорее всего мастопатия.