Непонятные месячные второй месяц

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос. В прошлом месяце месячные были обильные и было много кусочков и слизи, а в этом месяце месячные начались но коричневые и как свернывшияся кровь тянит низ живота и поясницу с утра тошнило после завтрака но очень быстро прошло. Что это может быть? Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 06:58
Здравствуйте. В таком случае необходимо обратится к доктору доктору для осмотра и проведения узи.