Доктор ето нормально или нет?

Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 года назад родила девочку, месяц назад делала ПАП-тест, результат отрицательный, но гинеколог ничего не сказал про то, что что-то во влагалище, фото прилагаю ниже, это бородавки или папилломы или это нормально, что влагалище проявляется после родов, я с мужем 11 лет и только с ним у меня были отношения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-02 22:46
Добрый день. По фото я у вас не вижу кондилом. Ничего патологического нет.
Платная консультация
Natalia 2021-11-03 00:08
Вот выкладываю более четкие фотки, или это после родов такое изменение во влагалище? Мне нужно беспокоиться, доктор
Natalia 2021-11-03 00:15
Я еше добовила фото для уточнения доктор, спасибо большое за ответы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 09:43
Это просто такое строение влагалища.
Платная консультация
Natalia 2021-11-03 09:45
Спасибо большое доктор
Natalia 2021-11-04 10:39
Доктор я сделала фото без с пышки, это нормально так? Меня тревожет ето, может идти к другому гинекологу, к этому которому сдала PAP Test ничего не сказал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 15:41
Это нормально, ничего патологического я не вижу