Доксициклин

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня проблема с прыщами, и недавно я наткнулся на статью про доксициклин. Прочитал инструкцию, но не понял как пить. Скажите, пожалуйста, с какой регулярностью их нужно принимать, т. е. какая дозировка? И правда ли что он вредит работе кишечника? Был бы рад, если бы все и по подробнее рассказали об этом препарате. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-31 00:43
День добрый Магамед, подробнее чем в инструкции я не смогу рассказать. Принимаю этот препарат по 100 мг в сутки. Показания и противопоказания в каждом конкретном случае определяет врач.