Додаткова хорда в порожнI Фiброз стулок АК

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фарингит. Дыфузные изменения в поджелудочной
, День добрый! ЭХО Додаткова хорда в порожнI Фiброз стулок АК. Подскажите можно это вылечить! Состояние слабость легкие головокружения потеря веса. Благодарен за ответ! Попал в больницу с хроничный гранульозный фарингит. Хронична цитомегаловирусна инфекция 250.0
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-01 12:10
Здравствуйте. По ЭХО изменения не большие, симптомы вряд ли связаны с сердцем.