Дочке в 5,9 лет всё не так, невозможно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5,9 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дочке 5,9 лет. Последний месяц стала просто издеваться надо мной, говорит хочу пить, даю пить, тут же не очу пить. Хочу хлеб или что то из грушек, даёшь, орёт не хочу! Убираешь, орёт хочу. И так во всём. Спрашиваю зачем так делать, говорит, а я и буду так делать.
Потом испугалась на улице резинового надувного аромена, игрушки надувные у магазиннов и все, теперь надо объезжать дм, чтобы даже не было видно тот! А в другой день идёт и смотрит сама на него, а через день орёт на всю улицу и убегает в другую сторону.
Какое то бесконечное противоречие во всем, причем даже самой себе.
Что с этим делать? Нервы уже кончились. Спасибо

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-31 10:41
Здравствуйте! А что будет, если не будете делать по её желанию?