Не хочу пить джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2, гипертония, бесплодие
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 38 лет, начала пить джес, выпила всего 2 таблетки из упаковки, можно ли до конца не пить ее? У меня диабет 2 типа, вторичная аменорея, вызвала месячные дюфастоном, и вот теперь начала джес, но продолжать боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 05:45
Здравствуйте! Да, можете отменить
Платная консультация
Елена 2021-03-22 05:58
Спасибо большое за ответ