Дочка не говорит
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Здравствуйте, моей дочке 2.7 родилась в 35 недель, путём кесарево сечения, 3 недели была на ивл из за пневмонии, очень переживаю что она толком не говорит, только что то на своём, папа говорит и кака и все что мне понятно, хочу узнать есть ли какие то способы чтобы запустить речь, чтобы она начала говорить? Заранее спасибо
1 ответ
Вашей дочери необходима консультация детского невролога. Специалист разберётся в ситуации и назначит при необходимости лечение. Не забудьте посетить и логопеда. Т. к. логопедические занятия на фоне лечения имеют большую результативность.