Дочь сосёт язык

Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 2 года, около полугода назад взяла привычку сосать язык периодически (когда спать ложится, во сне, а также иногда когда просто ходит по дому или лежит на диване), как можно отучить её от этой привычки? Может давать соску ей сосать как альтернативу?
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-08 19:42
А потом будете спрашивать, как отучить от соски. Обратитесь к неврологу за назначением лекарства.
евгений 2019-06-08 22:07
Спасибо Вам!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-09 11:50
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь