Дочь нашла парня старше ее

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моя дочь стала встречаться с парнем которым 26 лет и я недавно узнала об этом, дочь стала сома не своя я угражаю парню что посожу его за извращение малолетних, я правильно делую
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-12 08:12
Здравствуйте, Светлана.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-12 09:46
Парень тоже может начать угрожать Вам и это может плохо кончиться.
Лучше налаживайте связи и отношения с дочерью и ее другом. 15-летние дети уже ощущают себя взрослыми и силовые методы на них уже не действуют. Так выажно налаживать связь с подростком и вместе обсуждать ситуацию на равных. Иначе они совсем начнут скрывать от Вас свои отношения. Познакомьтесь с его родственниками и друзьями и с ними обсудите ситуацию.