Добрый вечер, уважаемые специалисты!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, половой контакт был 24 сентября этого года (24. 09. 2021). Месячные пришли с задержкой на 4 дня 4 октября (04.10.2021) и закончились числа 10. Но из-за страха или глупости я не унималась, пошла сдавать кровь на хгч. Сдавала её вчера (13.10.2021), сегодня пришел результат <0.1мМЕ/мл, в моем случае можно полностью исключить беременность и нет смысла переделывать или делать анализ ещё раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 14:52
Здравствуйте. Беременность исключена. В пересдаче нет смысла
Платная консультация
Ольга 2021-10-15 15:50
Здравствуйте) Спасибо огромное за ответ, хорошего дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:08
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка