Могут ли быть на пальцах

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если на пальцах, которые побывали во влагалище девушки, были сперматозоиды час назад? У девушки задержка 11 день, ПА не было. Очень переживаю. Спасибо за ответ, всего хорошего)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 08:11
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виктор 2021-05-02 08:32
Здравствуйте ещё раз. У девушки задержка 13 день. Сильно волнуюсь за неё, не могу найти себе место. Раз беременность исключена, то что может быть? ПА не было.
У врача недавно была. Страх значительно перевешивает, нежели здравое осмысление ситуации. Каждое утро ей болит сильно живот, но месячные так и не начинаются.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 09:55
Обратитесь к психологу. Ну нее гормональный сбой
Платная консультация
Виктор 2021-05-02 09:59
За какое время гормоны могут прийти в норму?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 10:00
Неизвестно, возможно нужна коррекция, нужна консультация гинеколога
Платная консультация
Виктор 2021-05-02 10:14
Для того, что бы забеременеть, нужно полное семяизвержение внутрь девушки, или можно забеременеть как то косвенно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-02 10:27
Можно забеременеть и от прерванного полового акта
Платная консультация
Виктор 2021-05-02 10:40
Но от пальца, который был в семенной жидкости более чем пол часа назад нельзя?