Подозрения
Спрашивает: Алексей Ефремов
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте! Такая ситуация: перед встречей с девушкой мастурбировал, после, спустя примерно 2 часа, сходил в туалет(после мастурбации помыл и вытер половой орган. Примерно спустя час, или полтора касался её. До этого все время находились на улице при прохладной погоде. Может быть сам вопрос глупый, но всё же, возможна ли беременность в таком случае? Остались ли сперматозоиды после приведенных примеров. При условии того, что мыл руки, но без мыла, находился на улице, много чего касался. Может они стёрлись или просто напросто высохли?
4 ответа
Алексей Ефремов 2021-04-27 20:42
Спасибо вам большое за столь быстрый ответ! Всего вам наилучшего)
Алексей Ефремов 2021-04-28 14:05
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Следующий вопрос: у девушки 8 дне задержка. Беременность исключена, проблемы со здоровьем тоже ибо посещала врача гинеколога. Проблем не выявили. Что это может быть, если цикл у нее крайне непостоянный. Буду благодарен ответу! Хорошего дня!