Петтинг и страх

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Был с парнем ПА с презервативом, он порвался, парень сразу же вытащил половой орган и мы пока прекратили акт, я сходила в душ и в туалет. Прошло минут 20 и у нас был петтинг без презерватива, смазка попала на половые губы но не внутрь, спермы не было. После этого я сходила в туалет и аккуратно всё вытерла, через час у нас еще раз был петтинг с таким же исходом. Через два с половиной часа я выпила женале, овуляции не было но была задержка из за сбоя в цикле(стрессовый сбой). Какого вероятность забеременеть?
Добавлен: 14 февраля 2022 года

7 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 16:02
Добрый день. Беременность маловероятна. К тому же Вы экстренно выпили Женале. Можете быть спокойны.
Ирина 2022-02-17 19:35
Добрый вечер! Можно ли еще задать вопрос, через день после приема женале парень вошел в меня без презерватива, у нас не было секса, он не кончил. Вероятность всё равно остается маленькой забеременеть после этого?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-17 20:05
Добрый вечер. Если был предэякулят, минимальный риск есть.
Ирина 2022-02-17 21:05
Предэякулятор был, но после этого на след. День пропила Постинор, очень страшно, детей совсем не хочется. Понимаю что таблетками баловаться так нельзя и усугубляет положение, но вы единственная кто через столько ответов на разных сайтах говорит нормально и без негатива.
Если же я выпила Постинор(2 таблетки как в инструкции), беременность исключить можно полностью, да?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-18 06:20
Если в течении трёх суток проведена экстренная контрацепция, да, беременность исключена.
Ирина 2022-02-18 08:00
Благодарю вас за ответы, вы спасли меня от паранойи и страха беременности ❤️
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-18 08:36
Пожалуйста, здоровья Вам.