Добрый день, порезалась электропилой, вдоль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Жк
Здравствуйте, Добрый день, порезалась электропилой, вдоль по ступне, нужно ли зашывать, как понять!?
Что нужно сделать что бы понять нужно зашиивать нет порезь ноги в доль, ступняДобрый день, порезалась электропилой, вдоль по ступне, нужно ли зашывать, как понять!?
Что нужно сделать что бы понять нужно зашиивать нет
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально рана не глубокая, но ценить глубину по фото объективно нельзя.