Добавочные артерии
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени, гланды 3 степени
Здравствуйте, увеличены гланды 2 года лечим толку особо нет, сейчас врач сказала удалять, назначила анализы, пошли сдавать, прошли узи в заключении куча информации которой особо не кто не объяснил, но изменений масса. Можете ли вы пояснить заключение, как можно открыто, заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-11 22:05
Добрый день.
Изменения печени, селезенки, поджелудочной железы могут быть связаны с перенесенной или хронической инфекцией, глистными инвазиями.
Остальные изменения являются индивидуальной (наследственной) особенностью, в лечении не нуждаются.