ДНК ВПЧ 31 типа 2.8 lgДНК/10^5кл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Ранее ставили эррозию под вопросом, сдала анализ! Не могу найти расшифровку!
ДНК ВПЧ 31 типа 2.8 lgДНК/10^5кл
остальные виды не обнаружены! Фото анализа прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-24 22:55
Здравствуйте! Концентрация высокая, необходимо лечение
Платная консультация
Юлия 2021-11-25 03:24
Спасибо, на прием к врачу пока попасть не могу! Это передастся мужу? Ему есть необходимость тоже сдать анализ?
Как я понимаю ВПЧ не лечится? В интернете много чего пишут, вплоть до рака шейки матки. Какие будут рекомендации? Очень надеюсь на вашу грамотную консультацию. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-26 10:18
Нет не нужно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.