Днк вируса эпштейна барр

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Не знаю куда обратиться, возможно Вы сможете мне помочь.
Я своего шести летнего ребёнка лечу у Гастроэнтеролога, ему взяли мазок из зева, исследование показало, что у него ДНК вируса Эпштейна-Барр, отправили нас к инфекционисту, но его в нашей поликлинике нет, и врач ничего нам толком не может сказать, говорит, что это плохо, а что именно непонятно. Если есть у Вас возможность расшифруйте пожалуйста результат анализа. То я уже и не знаю о чем думать.
Спасибо.
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-03-31 13:29
Здравствуйте!
Это просто носительство ВЭБ, норма для людей
Платная консультация
Наталья 2021-03-31 14:44
Уважаемый Павел Андреевич! Спасибо за быстрый ответ. Желаю Вам большого человеческого счастья, новых профессиональных побед и благодарных пациентов. Вы сбросили с моей души камень. Спасибо
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-03-31 16:08
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!