Дневная сонливость
Спрашивает: Евгений егоров
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор последние 4 я чувствую сонливость, силы есть, но как будто голова в сон клонит, до этого такое было попил комплекс витаминов и все прошло, щас пью д3 вроде полегче только 2 день пить начал, подскажите может быть это симтом чего-то просто в интернете начитался, теперь переживаю, так вроде чувствую себя хорошо, пару месяв назад почти все анализы проходил и кровь сдавал с месяц назад все в норме и у лора и у стоматолога был, еще с этим всем боль в вобласти зуба мудрости стоматолог стедал кт сказал его нужно удалять, связано ли это с зубами или это осенняя сонливость заранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Этот симптом не повод обращаться к онкологу и подозревать у себя онкологию.
Думаю, вам стоит пройти обследования у эндокринолога, вначале.
Денис 2021-11-02 18:46
Доктор, все проходил у эндокринолога все в норме и гормоны и все, ставили всд невролог как будто голова надутая ощущени а щас сонливость но больше ничего не беспокоит как с этим быть после приема витаминов полегче но не приятно как будто не в своей тарелке и вообще может это быть связано с зубами
Лейкоплакию вы палочкой не снимете, так что это вряд ли она.