Дневная сонливость
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последние 3 месяца дочка (16 лет) периодически жалуется на дневную сонливость, особенно после орви. Сдали общий анализ крови. Гемоглобин 141, остальные показатели тоже в норме. Ферритин 17 (горма 12-122). Может ли быть сонливость от таких показателей ферритина и какие препараты можно принимать в таком случае?
1 ответ
Добрый день.
Причина сонливости не обязательно в ферритине - это может быть и стресс, и повышенные нагрузки, и гормональные нарушения, и авитаминоз.