Очень хочу спать после школы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя проблема чостоит в том, что я уже несколько лет после школы очень хочу спать. Нн могу ничем заниматься, отвлечься и в итоге иду спать. Сплю всегда около 3 часов. Ночью сплю многл, по утрам встаю легко. Я сейчас в 11 классе и мне нужно готовиться к экзаменам, поэтому нет времени спать днем. Не могли бы вы мне подсказать, что я могу пить(препараты, сбор трав), чтобы сонливость проходила
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-08 21:56
Добрый день.
Повышенная сонливость может быть как реакция на стресс из=за больших нагрузок. Дополнительно можно обратиться к неврологу для консультации.