Бессонница. Резкое просыпание
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, началась бессонница. При чем, спать очень хочу, меня вырубает. Но как только проваливаюсь в сон, резко просыпаюсь, дробится сердце. Потом оно подуспокаивается(около 2 минут), опять засыпаю и тоже самое. Пытаюсь уснуть, но после 10 таких просыпаний начинаю злиться и уже и спать не хочу. Почему так происходит? Пс заснуть удается только под утро когда уже совсем совсем устаю видимо. Бессонница примерно 20 дней, сплю часа по 4
3 ответа
Здравствуйте, Алиса!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги? Не предшествовали ли появлению этих проблем стрессы, переутомление?
Платная консультация
Алиса 2023-02-17 09:04
Доброе утро! Все наоборот начало в жизни налаживаться, энергии больше появилось и желания чем-то заниматься. Неделю где-то такое состояние продлилось, а потом бессонница началась.
и как это началось я пошла к кардиолога, думала проблемы с сердцем, она сказала все идеально, направила к неврологу. Он сказал, что у меня тревожность и выписал грандаксин
он мне помогает что сердце не так сильно бьётся, но таблетки хватает на недолго
Проблемами тревожности занимаются ВРАЧИ-психотерапевты. Найдите возможность поработать с этим специалистом очно или удалённо (онлайн).