Показатели лейкоцитов
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы переболели орви принимали антибиотики
Сейчас состояние малыша отличное и позитивное, остались сопли и пару раз в день может откашляться. Иногда это раз в день (в основном ночь или вечер) может температура подняться до 37.5
В добавок ко всему лезут самые дальние зубы. Сдали анализ крови, сказали лейкоциты повышены показатель 18. Я читала что по Норме в этом возрасте от 6 до 17. Нам выписывают антибиотики. Про мои вопросы про зубы не слышат. И вообще на показали может влиять многое и стресс в том числе, каждый приём лекарств для нашего ребёнка это крики слезы и иногда блевал. Может ли это все повлиять на показатели? И вообще какая норма лейкоцитов и соэ?
5 ответов
Добрый день.
Можете присоединить анализ в полном виде?
По результатам анализа прямых показаний к применению антибиотиков нет, такая температура может быть действительно на прорезывание зубов. Лейкоциты чуть выше нормы могут быть у детей при заборе крови не натощак.