Дмпп, верошпирон

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 3 недели
Здравствуйте
В роддоме поставили дмпп 8 мм, выписали верошпирон мы его 5 суток пропили под наблюдением, сделали контрольный эхо кг уменьшилось до 5 мм, выписали домой, через месяц к кардиологу
Сделали эко кг, поставили уже 3 мм и не дмпп а овальное окно без перегрузки
К кардиологу в нашей больнице огромная очередь и наша ещё не подошла, а в роддоме назначали веропширон на месяц с отменой или продлением по показаниям
Пьём уже больше положенного времени из за того что попасть ко врачу не можем
Как начали принимать, ребёнок стал очень мало и беспокойно спать
Хотелось бы узнать можно ли нам его больше не принимать?
Прикладываю 3 узи сердца разного времени и экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-18 09:32
Добрый день! В какой дозе принимаете верошпирон?