Для усиления эффекта
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, после повторного вагинита восстанавливаю биоценоз свечами с лактобактериями. Скажите, пожалуйсто, 1. для усиления эффекта нужно так же и на вульву наносить мирамистин?
2. что эффективнее мирамистин или хлоргексидин? 3. как правильно разбовлять водой мирамистин для подмывания или для спринцевания?
6 ответов
Светлана 2020-03-24 13:47
Одновременно с лечением антибиотиками надо спринцеваться мирамистином, без антибиотиков орально, только интравагинально мирамистин не помогает?
Можно 10 дней спринцеваться мирамистином?
Светлана У меня не молочница, Клеб. Пнейм. В мазке-лечение свечами местно не помогло, теперь лечение антибиотиком по чувст. И дополнить спринцеванием с мирамистином. Можно спринцевать 10 дней 1 раз в день?
Добрый день, лучше использовать хлоргексидин, разбавлять его не нужно, на вульву тоже наносить не нужно. Только спринцевание.