При лечении антибиотиком /вагинит/ так же принимать эхинацею

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, можно ли при лечении антибиотиком /вагинит/ так же принимать эхинацею? Для усиления эффекта от антибиотика
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

оля 2018-12-25 17:25
Уважаемый врач, у меня возможно плохое усвоение антибиотиков, я не могу целиком глотать таблетку, а немного разжевываю. Принимаю за 2 часа до еды, что б на таблетку не действовал жел. Сок. Вы мне можете посоветовать- правильно ли делаю. В уколах, я так поняла не все антибиотики есть.