Для чего, какую функцию несут два шурупа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте,

Какое назначение или для чего два длинных шурупа в бедренной кости.

Если это дополнительная фиксация то чего с чем.

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-24 10:30
Мне это не известно. Логично спросить у оперировавшего врача, если Вас это озадачивает
Владимир 2018-08-25 11:24
Доктор, если вы не хотите отвечать на вопрос то и не отвечайте это ваше право. А зачем отвечая на вопрос не отвечать по существу вопроса я не понимаю. Задолбала ваша гнилая компаративная этика.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-27 11:26
Спасибо, что уяснили мне мои права. Я ответил по существу, а этика должна иметь место всегда. Удачи в выяснении Ваших вопросов
Владимир 2018-08-29 16:00
Олег Игоревич! Этика должна быть, но только не ваша корпоративная этика, от которой смердит.
У оперировавшего меня врача спрашивал, не отвечает., редкостный специалист.
Озадачивает, ну как сказать, эти шурупы дали обширный воспалительный процесс, теперь я гнию живьем, благодаря вашей этики и травматологу ортопеду. И буду гнить пока не накроют крышкой.
Я вам скажу от души гнилые вы все. И прошу вас не отвечайте больше мне, у меня от ваших ответов давление поднимается.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-29 17:42
По всей видимости произошло послеоперационное осложнение, но даже при моем опыте я не связываю подобное именно с наличием определенных винтов. Показана ревизия послеоперационной раны после дообследования, в рамках повторного хирургического вмешательства. Удачи