Надрыв и перекручивание мениска
Спрашивает: Николай Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 63 полных
Хронические заболевания: Легкая степень гипертонии - 140/90
Здравствуйте, неудачно поскользнулся на сырой траве- надрыв и перекручивание уздечки внутреннего мениска коленного сустава. Прооперировали удалили надорванные части. Какие реабилитационные мероприятия необходимы для скорейшего восстановления функции сустава. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Ваш вопрос наиболее правильно адресовать оперировавшему врачу.
Логично спрашивать о реабилитации у оперировавшего врача
Николай Васильевич 2016-05-12 04:01
Спасибо за развёрнутый ответ. Рекомендую выбросить диплом врача в мусорку. Куда только девать клятву врача? Продать? Подороже? И душу тоже? Или давно все продано.
-1
Клятву? А с чем её едят? Я никому ни в чем не клялся. Что делать с дипломом - я как-нибудь без Вашего совета решу сам. Насчет продаж - Ваши выдуманные стереотипы никого (тем более меня) ни к чему не обязывают; ведь заложником сложившихся обстоятельств становлюсь не я, а Вы, раз не определяете возможности обратиться на очный осмотр за полноценным ответом доктора. Мне Вас жалко. Удачи